Список закрепленных социальных работников

Закрепление социальных работников по обслуживаемым территориям

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

социального работника

Обслуживаемая территория

Контактные данные

социального работника,

заведующего отделением

1

Халитова Айгуль Ахметовна

д. Умбетово

рабочий тел. 8-347-85-2-16-81

2

Азнагулова Гульнара Ринатовна

д. Серегулово

рабочий тел. 8-347-85-2-16-81

3

Хамидуллина Айгуль Гизельхаковна

д. Сагитово

рабочий тел. 8-347-85-2-16-81

4

Валитова Танслу Мухарамовна

с. Абзаново, ул. Школьная , ул.Мурзабулатова, ул.Рабочая, ул.Сельхозтехники, ул.Комсомольская

рабочий тел. 8-347-85-2-16-81

5

Рашитова Светлана Викторовна

с. Ишемгул

рабочий тел. 8-347-85-2-16-81

6

Имангулова Гулькай Ахмадулловна

с. Тазларово, ул. Советская, ул. Химиков, ул. Молодежная, ул. Зеленая, ул. Заречная

рабочий тел. 8-347-85-2-16-81

7

Даминева Лира Юнусовна

с. Новые Чебенки

рабочий тел. 8-347-85-2-16-81

8

Имангулова Гулькай Ахмадулловна

с.Тазларово, ул. Советская, ул. Химиков, ул. Молодежная, ул. Зеленая, ул. Заречная

рабочий тел. 8-347-85-2-16-81

9

Душанбаева Гульсина Маратовна

с. Исянгулово, ул. Строительная ул.Салавата,ул. Советская,ул. Крупская

рабочий тел. 8-347-85-2-16-81

10

Елкибаева Мадина Хасимзановна

д. Башкирская Чумаза

рабочий тел. 8-347-85-2-16-81

11

Кинзябаева Юлия Зуфаровна

д. Башкирская Ургинка

рабочий тел. 8-347-85-2-16-81

12

Зиангулова Эльвера Денисламовна

с.Тазларово, ул.Ворошилова, ул.Комсомольская,  ул. Мира,ул. 40 лет Победы, ул.Школьная

рабочий тел. 8-347-85-2-16-81

13

Итбаева Жаныл Уралбаевна

с. Бикбау

рабочий тел. 8-347-85-2-16-81

14

Ишегулова Галима Рахмангуловна

д. Иткулово

рабочий тел. 8-347-85-2-16-81

15

Кулуева Зиля Хаязовна

с. Кугарчи

рабочий тел. 8-347-85-2-16-81

16

Кутумова Гульшат Амировна

д. Биштиряк

рабочий тел. 8-347-85-2-16-81

17

Мурзабулатова Аккемеш Мулдашевна

с. Абзаново,  ул. Набережная,ул. Советская, ул. Молодежная, ул.Плановая, д.Ниязгулово, ул.Куйтапкан

рабочий тел. 8-347-85-2-16-81

18

Ибрагимова Гульнур Хажигалиевна

д. Баишево

рабочий тел. 8-347-85-2-16-81

19

Никулина Любовь Владимировна

д. Кужанак

рабочий тел. 8-347-85-2-16-81

20

Раемгужин Сибагат Сайфитдинович

д. Верхний Муйнак

рабочий тел. 8-347-85-2-16-81

21

Рахматуллина Раушания Нурисламовна

д. Габбасово

рабочий тел. 8-347-85-2-16-81

22

Сагитов Сагидулла Зайнуллович

д. Юнаево

рабочий тел. 8-347-85-2-16-81

23

Сафина Минзаля Хамматовна

д. Худабандино

рабочий тел. 8-347-85-2-16-81

24

Тляумуратова Гульгина Нажиповна

д. Акдавлетово

рабочий тел. 8-347-85-2-16-81

25

Уликанова Гульсирень Юсуповна

д. Ибраево

рабочий тел. 8-347-85-2-16-81

26

Уразаева Зубаржат Хабировна

с. Исянгулово, ул. Пионерская, ул. Чапаева, ул. Ключевая, ул.Зе-леная, ул.Интернациональная, с. Новопавловка, ул. Дружбы

рабочий тел. 8-347-85-2-16-81

27

Фахретдинова Миляуша Сафовна

д. Сазала

рабочий тел. 8-347-85-2-16-81

28

Филатова Людмила Викторовна

д. Луч , с.Тазларово

рабочий тел. 8-347-85-2-16-81

29

Хайруллина Наиля Хурматовна

с. Исянгулово, ул.К.Маркса                   ул. Нефтяников, ул.Хайбуллина, ул.Спортивная, ул.Степная      ул.Красноармейская   

рабочий тел. 8-347-85-2-16-81

30

Хамидуллина Фарида Шарифовна

д. Идельбаково

рабочий тел. 8-347-85-2-16-81

31

Хусаинова Валима Фасхитдиновна

с. Исянгулово, ул.60лет Октября,            ул. Геологическая, ул.Гагарина,ул.Комсомольская, ул.Ахметшина, ул.Восточная , ул.Чекмарева,ул.Молодежная, ул. Юбилейная, ул.Коммунистическая

рабочий тел. 8-347-85-2-16-81

32 Кадербакова Гузель Рубисовна д. Верхний Мамбетшино   рабочий тел. 8-347-85-2-16-81

               

                                                Закрепление социальных работников ОСП на дому по                    

                                                                         населенным пунктам на 25.10.2018г.           

Ф.И.О.

Место проживания соцработника

Дополнительные нас.пункты, закрепленные за соцработником

1

Азнагулова Гульнара Р.

д.Серегулово

д. Сулейманово

2

Валитова Танслу М.

с.Абзаново

д. Ниязгулово, д. Юлдыбаево

3

Даминева Лира Ю.

д. Новые Чебенки

д.Валишино

4

Душанбаева Гульсина М.

с. Исянгулово

д.Аютово

5

Елкибаева Мадина Х.

д. Баш.Чумаза

д.Ниж.Акберда

6

Зиангулова Эльвера Д.

с.Тазларово

д.Ивановка, д. Карадыган, В.Сарабиль

7

Ибрагимова Гульнур Х.

д.Баишево

д.Ильмаля

8

Имангулова Гулькай А.

д.Тазларово

д.Ниж.Сарабиль, В.Сарабиль

9

Ишегулова Галима Р.

д. Иткулово

д.Мухамедьяново, д.Алибаево

10

Кинзябаева Юлия З.

д. Баш.Ургинка

д.Рус.Ургинка

11

Кулуева Зиля Х.

д. Кугарчи

д.М.Муйнак, д.Богдановка

12

Кутумова Гульшат А.

д. Биштиряк

д.Агурда

13

Мурзабулатова Аккемеш М.

с. Абзаново

д.Малиновка, д.Абуляисово

14

Никулина Любовь В.

д. Кужанак

д.Калининск,д.Н.Мамбетшино,

Кызыл Яр

15

Раемгужин Сибагат С.

д.В.Муйнак

д.Ср.Муйнак, Н.Муйнак

16

Рахматуллина Раушания Н.

д.Габбас

д.Мазитово

17

Рашитова Светлана В.

д. Ишимгулово

д.Ново-Николаевка

18

Сафина Минзаля Х.

д. Худабандино

д.Кинзябулатово, д.Каргала

19

Тляумуратова Гульгина Н.

д. Акдавлетово

д.Лукьяновский

20

Уликанова Гульсирень Ю.

д. Ибраево

21

Уразаева Зубаржат Х.

с. Исянгулово

д.Ново-Павловка

22

Фахретдинова Миляуша С.

д. Сазала

д. Байдавлетово

23

Филатова Людмила В.

д.Луч

д.Тазларово,д. Биккужа,

д. Н.Сарабиль

24

Хайруллина Наиля Х.

с.Исянгулово

д.Янги-Юл

25

Халитова Айгуль А.

д.Умбетово

 

26

Хамидуллина Айгуль Г.

д.Сагитово

 

27

Хамидуллина Фарида Ш.

д.Идельбаково

д.Казанка

28

Хусаинова Валима Ф.

с.Исянгулово

 

29

Итбаева Жаныл У.

д.Бикбау

д.Ниж. Бикберда, д.Трушино

30

Кадырбакова Гузель Р.

д.Верхнее Мамбетшино

д.Яныбаево, д.Баш.Бармак

31

Куканова Галина Ю. (с17.08.)

д.Новопетровск

32

Сагитов Сагидулла З.

д.Юнаево

д.Утягулово, д.Идяшево

 

Версия для печати