Список закрепленных социальных работников

Закрепление социальных работников по обслуживаемым территориям

1

 Азнагулова Гульнара Ринатовна

 д. Серегулово

рабочий тел. 8-347-85-2-16-81

2

 Баязитова Юлия

 Ваисовна

 с.Тазларово, ул.Ворошилова, ул.Комсомольская,  ул. Мира,ул. 40 лет Победы, ул.Школьная

рабочий тел. 8-347-85-2-16-81

3

 Даминева Лира

 Юнусовна

 с. Новые Чебенки

рабочий тел. 8-347-85-2-16-81

4

 Душанбаева  Гульсина Маратовна

 с. Исянгулово, ул. Строительная ул.Салавата,ул. Советская,ул. Крупская

рабочий тел. 8-347-85-2-16-81

5

 Елкибаева Мадина  Хасимзановна

 д. Башкирская Чумаза

рабочий тел. 8-347-85-2-16-81

6

 Имангулова Гулькай Ахмадулловна

 с.Тазларово, ул. Советская, ул. Химиков, ул. Молодежная, ул. Зеленая, ул. Заречная

рабочий тел. 8-347-85-2-16-81

7

 Ибрагимова Гульнур Хажигалиевна

 д. Баишево

рабочий тел. 8-347-85-2-16-81

8

 Ибрагимова Зухра

Мидихатовна

 с. Абзаново,  ул. Набережная,ул.   Советская, ул. Молодежная, ул.Плановая, д.Ниязгулово, ул.Куйтапкан

рабочий тел. 8-347-85-2-16-81

9

 Ишегулова Галима Рахмангуловна

 д. Иткулово

рабочий тел. 8-347-85-2-16-81

10

 Кинзябаева Юлия Зуфаровна

 д. Башкирская Ургинка

рабочий тел. 8-347-85-2-16-81

11

 Кутумова Гульшат Амировна

 д. Биштиряк

рабочий тел. 8-347-85-2-16-81

12

 Кадербакова Гузель Рубисовна

 д. Верхний Мамбетшино

рабочий тел. 8-347-85-2-16-81

13

 Момит Антонина Ивановна

 д. Рус. Ургинка

рабочий тел. 8-347-85-2-16-81

14

 Никулина Любовь Владимировна

 д. Кужанак

рабочий тел. 8-347-85-2-16-81

15

 Раемгужин Сибагат Сайфитдинович

 д. Верхний Муйнак

рабочий тел. 8-347-85-2-16-81

16

 Рахматуллина Раушания Нурисламовна

 д. Габбасово

рабочий тел. 8-347-85-2-16-81

17

 Сагитов Сагидулла Зайнуллович

 д. Юнаево

рабочий тел. 8-347-85-2-16-81

18

 Сафина Минзаля Хамматовна

 д. Худабандино

рабочий тел. 8-347-85-2-16-81

19

 Тляумуратова Гульгина Нажиповна

 д. Акдавлетово

рабочий тел. 8-347-85-2-16-81

20

 Уликанова Гульсирень Юсуповна

 д. Ибраево

рабочий тел. 8-347-85-2-16-81

21

 Фахретдинова Миляуша Сафовна

 д. Сазала

рабочий тел. 8-347-85-2-16-81

22

 Филатова Людмила Викторовна

 д. Луч , с.Тазларово

рабочий тел. 8-347-85-2-16-81

23

 Хйруллина Наиля  Хурматовнаа

 с. Исянгулово, ул.К.Маркса           ул. Нефтяников, ул.Хайбуллина, ул.Спортивная, ул.Степная      ул.Красноармейская

рабочий тел. 8-347-85-2-16-81

24

 Халитова Айгуль  Ахметовна.

 д.Умбетово

рабочий тел. 8-347-85-2-16-81

25

 Хасанова Лилия   Юлаевна

 д. Ишимгулово

рабочий тел. 8-347-85-2-16-81

  26

 

 Хусаинова Валима   Фасхитдиновна

       с. Исянгулово,         ул.60лет.Октября, ул.Геологическая,ул.Гагарина,ул.Комсомольская, ул.Ахметшина,ул.Восточная, ул.Чекмарева,ул.Молодежная, ул. Юбилейная, ул.Коммунистическая  

27

 Хусаинова Илюса  Хурматовна

 с.Исянгулово

рабочий тел. 8-347-85-2-16-81

28

 Хамидуллина Фарида Шарифовна

 д. Идельбаково

рабочий тел. 8-347-85-2-16-81

29

Юмалина Ленара Ульфатовна

д. Сагитово

рабочий тел. 8-347-85-2-16-81

 

               

                                       Закрепление социальных работников ОСП на дому по                    

                                                  населенным пунктам на 25.10.2018г.          

Ф.И.О.

Место проживания соцработника

Дополнительные нас.пункты, закрепленные за соцработником

1

 Азнагулова Гульнара Р.

д.Серегулово

 д. Сулейманово

2

 Баязитова Юлия.В.

с.Тазларово

 д.Ивановка, д. Карадыган,   В.Сарабиль

3

 Даминева Лира Ю.

д. Новые Чебенки

 д.Валишино

4

 Душанбаева Гульсина М.

с. Исянгулово

 д.Аютово

5

 Елкибаева Мадина Х.

д. Баш.Чумаза

 д.Ниж.Акберда

6

 Ибрагимова Гульнур Х.

д.Баишево

 д.Ильмаля

7

 Ибрагимова Зухра.М.

с. Абзаново

 д.Малиновка, д.Абуляисово,

д. Юлдыбаево

8

 Имангулова Гулькай А.

д.Тазларово

 д.Ниж.Сарабиль, В.Сарабиль

9

 Ишегулова Галима Р.

д. Иткулово

 д.Мухамедьяново, д.Алибаево

10

 Кадырбакова Гузель Р.

д.Верхнее Мамбетшино

 д.Яныбаево, д.Баш.Бармак

11

 Кинзябаева Юлия З.

д. Баш.Ургинка

 д.Рус.Ургинка

12

 Кутумова Гульшат А.

д. Биштиряк

 д.Агурда

13

 Никулина Любовь В.

д. Кужанак

 д.Калининск,д.Н.Мамбетшино, Кызыл Яр

14

 Раемгужин Сибагат С.

д.В.Муйнак

 д.Ср.Муйнак, Н.Муйнак

15

 Рахматуллина Раушания Н.

д.Габбас

 д.Мазитово

16

 Сагитов Сагидулла З.

д.Юнаево

 д.Утягулово, д.Идяшево

17

 Сафина Минзаля Х.

д. Худабандино

 д.Кинзябулатово, д.Каргала

18

 Тляумуратова Гульгина Н.

д. Акдавлетово

 д.Лукьяновский

19

 Уликанова Гульсирень Ю.

д. Ибраево

 

20

 Фахретдинова Миляуша С.

д. Сазала

 д. Байдавлетово

21

 Филатова Людмила В.

д.Луч

 д.Тазларово,д. Биккужа,                  д. Н.Сарабиль

22

 Хайруллина Наиля Х

с.Исянгулово

 д.Янги-Юл

23

 Хасанова Лилия.Ю.

д. Ишимгулово

 д.Ново-Николаевка

24

 Халитова Айгуль А.

д.Умбетово

 

25

 Хусаинова Валима Ф.

с.Исянгулово

 

26

 Хамидуллина Фарида Ш.

д.Идельбаково

 д.Казанка

27

 Хусаинова Илюса.Х.

с.Исянгулово

 

28

 Момит Антонина.И.

Рус. Ургинка

 

29

 Юмалина Л.У.

д.Сагитово

 

 

Версия для печати